Новости политики/экономики
В числе активов Net Element, в частности, входит российская платежная система PayOnline. Её акционером является казахстанский предприниматель Кенес Ракишев.
Золотой запас нужнее для России.
В партийном съезде приняли участие представители из большинства регионов России.
В целом субъекты Российской Федерации поэтапно выходят из режимов вынужденных ограничений.
Политик уверен, это единственный способ выйти спорту из стагнации.
Политик уверен, от правильного питания напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.
Регион остаётся лидером по количеству проведённых тестов.
Валерий Фальков обеспокоен ситуацией из-за коронавируса.
Есть мнение
Фотиева Ольга, активистка гражданских движений "Декабристы" и "Барнаул за честные выборы"
Мы узнали, что Путин приезжает на День города в Барнаул. Так как мы в этот день проводим "Марш миллионов", который нам согласовали, мы посчитали уместным пригласить на него господина президента для того, чтобы напрямую в лицо высказать ему все претензии, которые мы к нему имеем.

Читать всё

Оппозиция официально пригласила Путина на "Марш миллионов" в Барнаул

Оппозиция официально пригласила Путина на

(06.09.2012 10:37)

Представители барнаульской оппозиции предложили президенту РФ Владимиру Путину принять участие в "Марше миллионов", который состоится в столице Алтайского края 15 сентября – по информации активистки движения "Декабристы" Ольги Фотиевой, в этот день глава государства посетит Барнаул в рамках празднования Дня города.

Так, собеседница отметила: "Мы узнали, что Путин приезжает на День города в Барнаул. Так как мы в этот день проводим "Марш миллионов", который нам согласовали, мы посчитали уместным пригласить на него господина президента для того, чтобы напрямую в лицо высказать ему все претензии, которые мы к нему имеем".

По словам оппозиционерки, составителем пригласительной телеграммы к Путину является Виктор Рау. Сам составитель рассказал, что приглашение было направлено президенту во вторник вечером.

Также Ольга Фотиева отметила, что городская администрация не согласовала для проведения оппозиционного мероприятия ни одну из площадок в центре Барнаула. В итоге митинг в рамках всероссийской акции пройдет с 15:00 до 17:00 по адресу: улица Титова, 9.

Гражданская активистка добавила, что в заявке оговаривается возможность участия в оппозиционном мероприятии 500 человек.

Отметим, что в настоящее время в городе действительно имеет место информация о возможности приезда Владимира Путина.


 


фото:

clickmailmarketing.com


Теги: акция протеста оппозиция алтайский край путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: