Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Каждая третья компания Барнаула намерена увеличить штат сотрудников

Каждая третья компания Барнаула намерена увеличить штат сотрудников

(09.01.2013 13:54)

Расширение штата сотрудников в новом году станет приоритетным направлением для каждой третьей компании Барнаула, свидетельствуют данные исследования рекрутинговой компании HeadHunter.

Авторы исследования выяснили, что кадровая политика оказалась в приоритете у 43% опрошенных представителей деловых кругов Барнаула. Развитие и обучение персонала стало одним из самых приоритетных направлений почти для каждой второй компании в городе, подчеркивают исследователи.

При этом 33% опрошенных заявили, что для их компании приоритетным направлением в новом году станет расширение штата сотрудников. Чуть меньше, 30%, собираются внедрять новые схемы мотивации сотрудников.

Каждая четвертая компания (24%), согласно результатам опроса, планирует введение новой системы оценки эффективности сотрудников, 19% планируют развивать у себя кадровый резерв, 15% потратят в новом году время и деньги на развитие корпоративной культуры внутри организации. Расходы на персонал планируют оптимизировать 14%, а 2% компаний будут серьезно вкладываться в HR-брендинг.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 17-28 декабря 2012 года среди 312 представителей компаний Барнаула.


фото: biznestoday.ru


Теги: безработица бизнес алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: