Новости политики/экономики
В числе активов Net Element, в частности, входит российская платежная система PayOnline. Её акционером является казахстанский предприниматель Кенес Ракишев.
Золотой запас нужнее для России.
В партийном съезде приняли участие представители из большинства регионов России.
В целом субъекты Российской Федерации поэтапно выходят из режимов вынужденных ограничений.
Политик уверен, это единственный способ выйти спорту из стагнации.
Политик уверен, от правильного питания напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.
Регион остаётся лидером по количеству проведённых тестов.
Валерий Фальков обеспокоен ситуацией из-за коронавируса.

Губернатор Алтайского края не стал отчитываться о ликвидации последствий паводка на сессии

Губернатор Алтайского края не стал отчитываться о ликвидации последствий паводка на сессии

(10.06.2014 11:02)

Барнаул, 10 июня – Сибинфо. Выступления главы региона Александра Карлина требовала парламентская оппозиция, однако единороссы на внеочередной сессии во вторник, 10 июня, предложение отвергли, передает корреспондент ИА "Атмосфера" из зала заседания.

Мероприятия по ликвидации паводка, пришедшего в Алтайский край 29 мая, – самая главная для региона тема. Руководство фракции "Справедливая Россия" предложило на июньской сессии заслушать отчет губернатора, а также начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Игоря Лисина о проделанной работе.

Отметим, официальные данные о масштабах паводка и проводимых мероприятиях зачастую расходятся с рассказами очевидцев. Люди из затопленных территорий жалуются, что их не предупредили вовремя о надвигающейся стихии, спасатели появились далеко не во всех населенных пунктах. Работу краевых властей и МЧС называют пиаром.

Однако на сессии из 52 присутствующих депутатов всего 18 одобрили предложение о необходимости заслушать отчет губернатора. "Наше предложение было воспринято как попытка поставить эту ситуацию на вид губернатору, кого-то пожурить и заработать политические очки. Но это не так", – сказала руководитель фракции СР Людмила Суслова.


фото: akzs.ru


Теги: паводок чс алтайский край александр карлин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: