Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.
Снижение экономической активности, сокращение спроса на международных рынках негативно повлияли на доходы бюджетов сибирских территорий.

Полмиллиона рублей заплатят владельцы алтайских АГЗС за сговор

Полмиллиона рублей заплатят владельцы алтайских АГЗС за сговор

(25.05.2015 15:44)

Барнаул, 25 мая – Сибинфо. Четыре алтайские компании заплатят в общей сумме 500 тысяч рублей за сговор по ценам на сжиженный углеводородный газ, сообщает пресс-служба алтайского краевого УФАС.

"ООО "СибВостокГаз", ООО "Квингаз", ИП Филиппов, а также ООО "Спектр" признаны нарушившими пункт 1 части 1 статьи 11 закона о конкуренции, что выразилось в одномоментном установлении и поддержании одинаковых цен на сжиженный углеводородный газ (...). В общей сложности компании оплатят штрафы на сумму более 500 тысяч рублей", – говорится в сообщении.

Самый большой штраф у "Спектр" – 330 тысяч рублей, "СибВостокГаз" и "Квингаз" заплатят по 100 тысяч рублей, а ИП Филиппов – 20 тысяч.

Указанные компании продавали по одинаковой цене газ на АГЗС в Барнауле, а ООО "СибВостокГаз", ООО "Квингаз" еще и в Бийске, селах Алтайское, Красногорское, Смоленское и Целинное в сентябре 2014 года. 

Читайте также: "Антимонопольщики признали незаконным ценовой сговор на сжиженный газ в Алтайском крае"


Фото: NovostiNK.ru


Теги: уфас алтайский край энергоресурсы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: