Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Доход жены сити-менеджера Барнаула в 2014 году вдвое превысил заработок мужа

Доход жены сити-менеджера Барнаула в 2014 году вдвое превысил заработок мужа

(02.06.2015 12:32)

Барнаул, 2 июня – Сибинфо. Доходы чиновников администрации Барнаула за 2014 год стали известны широкой аудитории – сити-менеджер краевой столицы Игорь Савинцев заработал вдвое меньше своей супруги, сообщает во вторник ИА "Атмосфера".

Согласно опубликованной декларации, господин Савинцев в 2014-м получил 1,594 миллиона рублей, в то время как его жена - 3,345 миллиона. В последнюю сумму входит доход от продажи недвижимости и дивиденды от предпринимательской деятельности.

В гараже главы администрации Барнаула значатся Nissan X-trail, спорт-борт NP5492АК двигатель "Ямаха" и моторная лодка Zodiac Cadet 3105.

Первый зам Игоря Савинцева Петр Фризен за прошлый год получил доход в размере 2,364 миллиона рублей. В его собственности находятся жилой дом и земельный участок, а также автомобиль Toyota RAV4.
Заместитель главы администрации Барнаула по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков в прошлом году получил 1,556 миллиона рублей.

Председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи краевой столицы Петр Гладышев задекларировал доход в размере около миллиона рублей, глава комитета по строительству, архитектуре и развитию города Андрей Воробьев – 1,569 миллиона.

Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Надежда Тиньгаева имела доход за 2014 год на сумму 1,388 миллиона рублей, руководитель комитета по социальной поддержке населения Татьяна Мерзликина – 817 тысяч.

Что касается глав районов города, то самым доходным из них в прошлом году стал руководитель Индустриального района Александр Рождественский, задекларировавший более четырех миллионов рублей.
 


фото: asfera.info


Теги: игорь савинцев барнаул доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: