Новости политики/экономики
Портфель по итогам года составил 22,6 млрд рублей.
Для населения в целом сохранится благоприятный к сбережениям уровень доходности.
Клиенты совершили почти 1,7 млн сделок общим объемом более 224 млрд руб.
Достигнутые показатели превышают аналогичные за такой же период 2020 года на 4% и 5%.
Факторинговый бизнес группы развивается благодаря интересу крупных компаний.
Иркутская область является членом АИРР с 2010 года.
Это пятая компания в портфеле фонда, куда инвестируются средства пайщиков.
При сумме финансирования до 1,5 млн рублей подтверждения дохода не требуется.

Новый сити-менеджер Барнаула принял город после новогодних праздников

Новый сити-менеджер Барнаула принял город после новогодних праздников

(12.01.2016 11:01)

Барнаул, 12 января – Сибинфо. Новый глава администрации Барнаула Сергей Дугин, занявший этот пост в конце декабря, провел первое в этом году еженедельное совещание руководителей городских служб, проиформировали во вторник в пресс-центре краевой столицы.

"Заместители главы администрации города, председатели комитетов отчитались о том, как прошли новогодние и рождественские праздники", - говорится в сообщении городских властей.

По данным администрации, в праздничные дни каких-либо серьезных ЧП в городе не произошло. Сам господин Дугин, подводя резюме праздничного периода, отметил: "Праздничные дни город пережил относительно спокойно. Все службы работали в штатном режиме. Наступили будни. Предстоит решить сложные задачи по обеспечению успешного функционирования всех сфер городской жизни".

Читайте также: Сити-менеджером Барнаула стал Сергей Дугин

Отметим, что накануне новый сити-менеджер Барнаула принял участие в аппаратном совещании у губернатора Алтайского края Александра Карлина, который обратил внимание главы администрации региональной столицы на вопросах благоустройства.

"Между коммунальными службами и управляющими компаниями возникают вопросы при распределении обязанностей по расчистке въездов во внутридворовые территории. Просил бы эти вопросы отрегулировать. Иногда речь идет о нескольких десятках метров, но они создают ощущение дискомфорта, и мы получаем справедливые жалобы от населения. Этого допускать нельзя", - заявил губернатор, добавив, что сити-менеджеру Барнаула в своей повседневной деятельности нельзя забывать и о вопросах развития города.

Напомним, что Сергей Дугин стал главной администрации Барнаула после голосования депутатов гордумы на сессии 25 декабря. До назначения сити-менеджером он был руководителем главного управления Алтайского края по труду и соцзащите.


фото: asfera.info


Теги: барнаул сити-менеджер сергей дугин новый год

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: