Новости общества
Социальный проект российского спутникового оператора создал предпосылки для повышения качества жизни людей в отдаленном поселке региона.
Рейтинг составлен на основе анализа продаж летних путевок в санатории России в 2022 году.
Кофе – второй по популярности товар на АЗС сети «Газпромнефть» после топлива.
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".

Десятки участков подтоплены в барнаульском поселке Затон

Десятки участков подтоплены в барнаульском поселке Затон

(01.07.2013 12:23)

Уровень воды в Оби близ Барнаула достиг практически максимального своего значения, в результате чего в поселке Затон подтопило 78 участков, сообщает пресс-центр горадминистрации.

"По последним данным, в Затоне подтоплено 78 участков, в настоящее время в этом микрорайоне работает оперативная группа городского управления ГО и ЧС, проводится обход территорий", – говорится в сообщении.

Согласно данным управления по делам ГО и ЧС Барнаула, вода в Оби достигла уровня 556 сантиметров, поднявшись за минувшие выходные на 15 сантиметров.

По данным гидрометеорологов, в ближайшие сутки еще возможно незначительное колебание уровня в пределах одного-двух сантиметров в связи с выпадением осадков, однако дальнейшего повышения воды не прогнозируется, и в течение этой недели ожидается ее спад. 


Фото: Андрей Луковский


Теги: паводок барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: