Новости общества
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.
Рейтинг городов Сибири с нездоровой экологией обнародовали ученые.

Власти Барнаула подвели итоги Дня города

Власти Барнаула подвели итоги Дня города

(04.09.2013 15:39)

Все запланированные мероприятия в День города Барнаула 31 августа, несмотря на холодную и дождливую погоду, состоялись, информирует пресс-центр администрации города во вторник, 3 сентября.

В рамках подготовки к празднованию Дня города проведены работы по благоустройству дворовых территорий, ремонту тротуаров, дорог. В преддверии Дня города была обновлена экспозиция городской Доски почета.

Кроме традиционных полюбившихся барнаульцам и гостям города площадок, работал и новые спортивный городок на площади Советов, в новом формате прошла выставка "Город мастеров", в которой приняли участие более 200 человек, в том числе из других городов и районов края.

Впервые организована и проведена в парке Центрального района фито-ярмарка "Аптекарский сад". В фестивале национальных культур "Единой семьей в Барнауле живем" приняло участие 31 национально-культурное объединение. За время проведения фестиваля национальную деревню посетили девять тысяч человек.

Также прошли спортивные мероприятия, посвященные зимним Олимпийским играм "Сочи-2014" и эстафете олимпийского огня. На сцене площади Сахарова праздничной программой "Зажги огонь внутри себя" был дан торжественный старт проекту "Барнаул предолимпийский". Ключевым моментом праздника стала презентация олимпийского факела.

Впервые за последние 30 лет на проспекте Ленина состоялся велопробег. Состоялись и другие спортивные состязания.

Удачно прошел запланированный во всех районах города фейерверк, а на площади Сахарова он сопровождался классической музыкой.


фото Екатерины Смолихиной


Теги: барнаул календарь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: