Новости общества
Социальный проект российского спутникового оператора создал предпосылки для повышения качества жизни людей в отдаленном поселке региона.
Рейтинг составлен на основе анализа продаж летних путевок в санатории России в 2022 году.
Кофе – второй по популярности товар на АЗС сети «Газпромнефть» после топлива.
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".

Администрация Барнаула ответила на претензии граждан, попавших в пробки из-за эстафеты в центре городе

Администрация Барнаула ответила на претензии граждан, попавших в пробки из-за эстафеты в центре городе

(07.05.2014 11:26)

Власти Барнаула готовы переносить массовые мероприятия, провоцирующие транспортный коллапс, поводом стало недовольство жителей многокилометровыми пробками в час пик в понедельник, 5 мая, из-за проведения эстафеты на призы "Алтайской правды".

В этот день с 16:00 частично, а с 18:00 полностью был перекрыт проспект Ленина от площади Октября до улицы Гоголя, то есть от центра почти до Речного вокзала. Официально анонсировалось, что перекрытие пройдет только с 18:00 до 20:00. Пробки образовались даже там, где их никогда не бывает. Горожане такой ситуацией были сильно возмущены.

"Администрация города намерена инициировать обсуждение вопроса о переносе места проведения легкоатлетических эстафет, аналогичных мероприятий на участки с менее насыщенным движением, готова обсуждать эти вопросы с инициаторами, организаторами мероприятий и населением", – сообщил председатель комитета информационной политики администрации города Барнаула Станислав Тетерятник.

При этом в администрации заявили, что это массовое спортивное мероприятие проводится более полувека и менять эту традицию никто не намерен.

Тетерятник также сообщил, что раньше указанного времени дороги были перекрыты "исходя из оценки интенсивности транспортного потока на отдельных участках маршрута предстоящей эстафеты".


фото Екатерины Смолихиной


Теги: барнаул общественный транспорт дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: