Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Подача электричества в поселок Ильича в Барнауле восстановлена

Подача электричества в поселок Ильича в Барнауле восстановлена

(12.06.2014 12:12)

Барнаул, 12 июня – Сибинфо. Электричество вновь появилось в домах жителей поселка Ильича в Барнауле, сообщает в четверг утром пресс-центр городской администрации.

«В поселке Ильича сегодня утром возобновлено электроснабжение 56 неподтопленных жилых домов, расположенных на улицах Клубная гора, Клубный взвоз», – уточняют в администрации.

В среду специалисты Барнаульской сетевой компании занимались мониторингом состояния электрических сетей на территории поселка. Техническая возможность оказалась на хорошем уровне, поэтому было принято решение о возобновлении подачи электричества.

За минувшую ночь уровень воды в населенном пункте снизился на девять сантиметров и составил 647 сантиметров. Тем временем наблюдается положительная динамика в поселке Затон. Здесь вода за ночь спала на 12 сантиметров (684 сантиметра). В районе центрального водомерного поста вода остановилась на отметке 647 сантиметров.

Напомним, с сегодняшнего дня возобновлено речное сообщение с микрорайоном. По данным диспетчерской речного порта, с 06:00 началось движение теплоходов, в Затон отправилось около 100 человек, сообщает barnaul.org.
 


Фото: asfera.info


Теги: барнаул паводок

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: