Два магазина начали работу в Затоне после паводка

Два магазина начали работу в Затоне после паводка

(12.06.2014 16:11)

Барнаул, 12 июня – Сибинфо. Поселок Затон постепенно освобождается от воды, пришедшей с паводком, в микрорайоне начали работать два магазина, сообщает в четверг пресс-центр администрации Барнаула.

«В микрорайоне приступили к работе в штатном режиме два магазина. По заявкам на плавсредствах осуществляется подвоз продовольствия к домам, жители которых пока еще не могут самостоятельно добраться до магазинов», – говорится в сообщении.

По данным на 14 часов, уровень воды в Затоне опустился еще на шесть сантиметров и составил 678 сантиметров над нулем водомерного поста (показания центрального водомерного поста – 643 сантиметра).

В среду здесь было подано электроснабжение в 40 жилых домов и здание средней общеобразовательной школы № 6. Работают два водозабора, еще два остаются отключенными.

Продолжается вакцинация населения и участников ликвидации ЧС от гепатита А – сегодня вакцина поставлена 177 обратившимся, для сравнения – вчера было вакцинировано 40 человек.

В пунктах временного размещения до сих пор остаются 98 человек (среди них 23 ребенка), в том числе 62 человека в ДК поселка Южный, 20 – в санатории «Барнаульский», 16 – в центре «Вдохновение», а также в больницах и загородном лагере «Дзержинец».
 


Фото: brl.mk.ru


Теги: барнаул паводок

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: