Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Паводок полностью покинул Алтайский край

Паводок полностью покинул Алтайский край

(17.07.2014 10:05)

Барнаул, 17 июля – Сибинфо. Большая вода спустя полтора месяца после своего пришествия наконец полностью покинула Алтайский край, где к вечеру 16 июля не осталось ни одного подтопленного дома или участка, сообщают в региональном управлении МЧС.

"На территории населенных пунктов края, пострадавших от наводнения, полностью освободились от воды и остаточных паводковых явлений все жилые дома и приусадебные участки", – утверждают спасатели.

Для ликвидации последствий наводнения на территории Алтайского края развернута группировка сил и средств РСЧС общей численностью 90 человек и восьми единиц техники, в том числе от МЧС России 20 человек и одна единица техники.

В пик мощнейшего за последние 50 лет наводнения подтопленными были тысячи домов и приусадебных участков в 20 районах края. Пострадали крупнейшие города региона Барнаул и Бийск. Ущерб от паводка оценивается в миллиарды рублей.


фото: 22.mchs.gov.ru


Теги: алтайский край паводок

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: