Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Алтайский Роспотребнадзор проверит качество мандаринов в сети "Мария-Ра"

Алтайский Роспотребнадзор проверит качество мандаринов в сети

(12.11.2014 14:04)

Барнаул, 12 ноября – Сибинфо. Надзорная служба проведет проверку мандаринов после опубликования на сайте ИА "Атмосфера" жалобы покупателя сети "Мария-Ра" на химический запах от фруктов и отравление ребенка, передает информагентство.

"После вашего обращения инициирована проверка, которая будет длиться 30 дней. Будут проводиться лабораторные исследования. О результатах сообщим отдельно", – прокомментировали "Атмосфере" в ведомстве.

Напомним, в начале ноября жительница Барнаула рассказала, что ее маленький сын отравился буквально несколькими дольками мандарина. По неофициальной информации, проблемы с употреблением фруктов из "Марии-Ра" возникли еще у нескольких барнаульцев.

Директор одного из магазинов "Мария-Ра" подтвердил, что фрукты действительно имели неприятный химический запах пенициллина. Мандарины были сняты с продажи. Но официально в "Марии-Ра" ситуацию пока не прокомментировали.


Фото: primpogoda.ru


Теги: продукты алтайский край роспотребнадзор

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: