Новости общества
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.
В тренировочном центре по фигурному катанию и шорт-треку в Сочи с 23 по 27 октября состоится третий этап Кубка России.

Патриарх Кирилл оставил пост во "ВКонтакте" по итогам поездки на Алтай

Патриарх Кирилл оставил пост во

(23.09.2015 11:56)

Барнаул, 23 сентября – Сибинфо. Патриарх Кирилл, который в минувшее воскресенье и понедельник находился с визитом в республике Алтай и Алтайском крае, высказался на своей странице во "ВКонтакте" о своей поездке.

Так, говоря о посещении Архиерейского подворья в честь святителя Макария на реке Катунь в Горном Алтае, предстоятель РПЦ написал: "Очень рад посетить это место, замечательное своей природной красотой и отмеченное дивными трудами святителя Макария, который значительную часть своей жизни положил на то, чтобы семена Православия были посеяны в эту плодородную землю".

Второй пост патриарх сопроводил фотографией, где он принимает участие в закладке Спасского кафедрального собора в Барнауле.

Читайте также: Патриарх Кирилл провел Божественную литургию в Барнауле

Эта заметка содержит в себе рассуждения главы РПЦ по поводу вопроса строительства новых храмов.

"Их должно быть ровно столько, чтобы люди могли образовывать при этих храмах деятельные приходы, реальный социальный актив, который будет опорой нашего народа и государства. Именно поэтому мы сегодня строим храмы и призываем всех — и власти, в первую очередь, и представителей бизнеса, и всех людей, любящих Родину — откликаться на этот призыв...", - отмечает патриарх.

Далее он подчеркивает, что храмы строятся "для современных людей, для россиян XXI века".

Читайте также: Природа Горного Алтая потрясла патриарха Кирилла

"Это будет место работы с детьми, с молодежью, с престарелыми людьми. Уже сейчас при многих храмах ведется культурная и социальная работа, существуют спортивные секции, замечательные кружки. Дети туда приходят и оказываются в благоприятной атмосфере, где их никто не учит употреблять наркотики; там создаются общины взрослых и детей". – резюмирует в своей заметке патриарх.
 


фото: vk.com/patriarhkirill


Теги: барнаул рпц

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: