Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

Предновогодние дни на Алтае пройдут под знаком штормовой погоды

Предновогодние дни на Алтае пройдут под знаком штормовой погоды

(28.12.2015 15:01)

Барнаул, 28 декабря – Сибинфо. Штормовое предупреждение вновь объявлено на территории Алтайского края – в предновогодние дни в регионе ожидается сильный ветер, дождь, снег и гололед.

"В Алтайском крае сутки 29 и ночью 30 декабря ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-28 м/с, осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, по югу местами сильные осадки, метели, гололёдные явления, на дорогах снежные заносы, сильная гололедица", - говорится в сообщении краевого ЦГМС.

В региональном управлении МЧС России, в свою очередь, граждан призывают быть осторожными, рекомендуют отказаться от поездок на личном транспорте и не пренебрегать предупреждениями о неблагоприятных метеоусловиях.
 


фото: millioner.kz


Теги: алтайский край погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: