Новости общества
Пандемия и ограничительные меры явились серьезной проблемой для всего туристического бизнеса России, и возвращение хотя бы к его докризисному уровню станет возможным лишь благодаря невероятным инвестиционным и маркетинговым усилиям.
За проживание, питание и лечение.
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.

Филиал "Гнесинки" может появиться в Алтайском госуниверситете

Филиал

(22.01.2016 11:31)

Барнаул, 22 января – Сибинфо. Филиал легендарной Российской академии музыки имени Гнесиных может появиться в Алтайском государственном университете.

Как сообщили в пресс-службе классического вуза, в данном случае речь идет об отделении кафедры национальных инструментов народов России.

С таким предложением выступил Заслуженный артист России, создатель группы "Белый день" Валерий Семин, выступивший в университете.

"В Алтайском государственном университете есть база и есть педагоги, которые готовы вместе с нами работать по созданию кафедры национальных русских инструментов, подбору талантливых студентов", - заявил артист.
 


фото: m.buro247.ru


Теги: барнаул культура образование

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: