"Сибинфо" остается в лидерах цитируемости среди алтайских СМИ

(29.01.2016 11:20) Портал сохраняет по данному показателю первенство среди негосударственных медиа-ресурсов края

Барнаул, 29 января – Сибинфо. Информационно-политический портал "Сибинфо" остается в лидерах среди СМИ Алтайского края по показателю цитируемости – 2015 год наш сайт закрыл на третьем месте.

Согласно рейтингу медиаресурсов региона за прошлый год, подготовленному компанией "Медиалогия", по уровню цитируемости наш портал уступил только официальному сайту краевых властей и учрежденному администрацией каналу "Катунь 24".

Все остальные СМИ края, принадлежащие управленческим структурам и частным инвесторам, расположились ниже.

Читайте также: Третий год в фаворитах - "Сибинфо" остается самым цитируемым СМИ Алтайского края

Напомним, что "Сибинфо" до этого в течение двух с половиной лет являлся безусловным лидером по показателю цитируемости в крае, занимая исключительные первые строчки профильных рейтингов.

Читайте также: "Сибинфо" два с половиной года работает в статусе самого цитируемого СМИ Алтая

Справка: Рейтинг цитируемости компании "Медиалогия" построен на основе базы СМИ, включающей порядка 30 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Индекс цитируемости (ИЦ) – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, объединенные единым брендом и редакцией. Также не учитываются показатели посещаемости, тиража и аудитории. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: "в газете… опубликовано интервью", "по сообщению…", "как передали…", "по материалам…" и т. п., а также гиперссылки в интернет-изданиях.


 


Теги: алтайский край сми сибинфо рейтинг

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: