Новости общества
Социальный проект российского спутникового оператора создал предпосылки для повышения качества жизни людей в отдаленном поселке региона.
Рейтинг составлен на основе анализа продаж летних путевок в санатории России в 2022 году.
Кофе – второй по популярности товар на АЗС сети «Газпромнефть» после топлива.
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".

Хоккейный "Алтай" возглавил Дмитрий Чекалкин

Хоккейный

(04.02.2016 12:06)

Барнаул, 4 февраля – Сибинфо. Директором хоккейного клуба "Алтай" назначен Дмитрий Чекалин, который ранее стоял во главе спортивной школы олимпийского резерва "Алтай", сообщили в пресс-службе команды.

Напомним, что его предшественником на посту руководителя клуба был Сергей Гостев, покинувший пост по истечении срока контракта. Еще ранее "Алтай" возглавлял Вячеслав Бугорский.

Дмитрий Владимирович Чекалин родился 12 июля 1980 года. С 18 лет играл в составе фарм - клуба "Мотор-2". Отыграл два сезона в составе главной региональной хоккейной команды в Высшей лиге. Затем был администратором клуба, начальником команды мастеров, а в 2011 году стал директором СДЮШОР по хоккею "Алтай".

Высшее образование получил в Барнаульском педуниверситете, квалификация преподаватель физической культуры и спорта, социальный педагог по специальности "физическая культура и спорт", а также в Московской академии предпринимательства при правительстве Москвы, квалификация менеджер по специальности "Менеджмент организации".
 


фото: hcaltai.ru


Теги: алтайский край хоккей спорт назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: