Новости общества
А также введут еще целый ряд ограничений.
Владельцы новой карты будут получать бонусы до 5% за покупки.
ВТБ Онлайн версии 15.0 теперь может скачать любой пользователь платформ iOS и Android.
Хедлайнеры фестиваля — писатель-фантаст Питер Уоттс, легендарный геронтолог Обри ди Грей.
Новости банка ВТБ.
Детальный разбор одной из самых обсуждаемых тем на сегодняшний день.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.

Движение поездов восстановлено на Алтае после схода с рельсов 18 вагонов с рудой

Движение поездов восстановлено на Алтае после схода с рельсов 18 вагонов с рудой

(12.02.2016 09:17)

Барнаул, 12 февраля – Сибинфо. Движение поездов восстановлено в Алтайском крае на участке, где накануне вечером произошел сход 18 вагонов с рудой.

"12 февраля в 2:50 (мск) восстановлено движение по второму пути на перегоне Шпагино – Укладочный двухпутного электрифицированного участка Артышта – Барнаул Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги, прерванное накануне в результате схода 18 вагонов грузового поезда. В связи со сходом вагонов на перегоне Шпагино – Укладочный были задержаны пригородные поезда №6232 сообщением Барнаул – Аламбай и №6234 сообщением Барнаул - Заринская. Для пассажиров пригородного поезда №6232 сообщением Барнаул – Аламбай, который на момент происшествия находился в пути, была организована доставка к месту следования", – сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Отметим, что ЧП случилось накануне около 19:00 по местному времени на 21 километре перегона Шпагино – Укладочный. 18 вагонов с железной рудой сошли с рельсов. В результате инцидента никто не пострадал, однако был нарушен габарит соседнего пути, а также повреждены пять опор контактной сети.

В главке МЧС дополнительно к этим данным сообщают, что в результате происшествия было разрушено 150 метров железнодорожного полотна.
 


фото: runews24.ru


Теги: алтайский край чп железная дорога

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: