Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

Девятилетний мальчик провалился в колодец на Алтае, возбуждено уголовное дело

Девятилетний мальчик провалился в колодец на Алтае, возбуждено уголовное дело

(15.02.2016 14:01)

Барнаул, 15 февраля – Сибинфо. Органы следствия возбудили уголовное дело в связи с падением девятилетнего мальчика в колодец в Алтайском крае.

Как сообщили в понедельник в региональном управлении Следственно комитета, инцидент произошел вечером 12 февраля в поселке Комсомольский Павловского района.

По информации правоохранителей, ребенок во время игры за одним из магазинов стал прыгать по сугробам и провалился в колодец, наполненный водой.

"Самостоятельно выбраться из люка мальчик не смог, в связи с чем позвал на помощь. Ребенка спас проходящий мимо молодой человек. Мальчик был госпитализирован в Павловскую центральную районную больницу с общим переохлаждением организма. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает", - указывают в СКР.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).
 


фото: altai-krai.sledcom.ru


Теги: алтайский край права ребенка несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: