Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Ремонт ведется на алтайских трассах

Ремонт ведется на алтайских трассах

(10.06.2018 13:44) Минтрансрегиона просит водителей заранее выбирать пути объезда

Барнаул, 10 июня - Сибинфо. 12 июня на дороге «Белоярск - Заринск» (с первого по 293-й км) с 10 до 13 часов проезд для всех видов транспорта будет закрыт в связи с ремонтными работами на путепроводе (демонтаж балок), сообщает официальный сайт региона.

В выходные дни дорожники сократят работы по ремонту федеральных трасс, чтобы снизить вероятность пробок, однако все же возможны заторы на федеральной автодороге А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан», где ремонтируют мост через реку Клепечиха. Движение на этом участке регулируется с помощью светофоров. Так же ведется ремонт дороги в районе села Шипуново. 
 
На трассе Р-256 «Чуйский тракт"  идет ремонт дороги на участках в Тальменском районе, Зональном районах (перед Бийском со стороны Барнаула), за Бийском (от села Верх-Обское в сторону Горного Алтая), и в районе села Сростки.
 
Минтрансрегиона просит водителей заранее выбирать пути объезда.
 
Телефон диспетчерской службы: (3852) 63-14-59

Фото: официальный сайт Алтайского края

 

Теги: ремонт трасса дорога алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: