Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Розыгрыш от ТВК "Республика" в Барнауле: кофемашина и другие подарки

(31.07.2018 08:00)

Крупнейший мебельно-интерьерный торговый комплекс Барнаула проводит летнюю акцию среди своих покупателей. Совершая покупки в любом магазине «Республики», покупатели получают возможность выиграть автоматическую кофемашину.

Для участия в акции необходимо в период с 25 июля по 23 августа 2018 г. совершить покупку в любом магазине торгово-выставочного комплекса, сделать фотографию с чеком и выложить ее в специальный альбом группы «Республики» в ВКонтакте. Победитель акции будет объявлен 24 августа. Для участников приготовлено также множество других призов и подарков.

Для всех покупателей действуют специальные предложения: скидка 10% на жалюзи-плиссе в салоне Rolatex, скидка 8000 рублей на двери в салоне «ДверидоFF», а также 10% скидки в салоне Profildoors и 50% – в салоне «Дверной». Studio Doors дарит своим клиентам подарки: при покупке дверей серии «Сидней» фурнитура – бесплатна. В мебельном салоне «Классика» действуют 50% скидки.

Щедрое предложение своим покупателям делает также салон Askona: 90 дней на тест-драйв, после чего матрас можно вернуть или обменять.

Торговый комплекс «Республика» удобно расположен на пр. Космонавтов, д. 6г, на территории имеется большая парковка. Для удобства покупателей на третьем этаже расположен фудкорт и бесплатная детская игровая зона.


Теги: твк "республика" розыгрыш кофемашина

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797