Новости общества
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.
Срок депозита – 181 день.
Немногим больше 2% населения Новосибирской области.
Создание инфраструктуры для внедрения цифровой валюты может занять около 1-2 лет.

Барнаул вошел в топ-5 городов, где жители недовольны жизнью

Барнаул вошел в топ-5 городов, где жители недовольны жизнью

(23.08.2018 09:10) Больше всех довольна жизнью молодежь до 30 лет

Барнаул, 23 августа - Сибинфо. Эксперты Финансового университета при правительстве РФ провели исследование и выяснили, жители каких городов довольны или недовольны жизнью, пишет сайт сообщества Barnaul22.

"Одним из ключевых показателей, характеризующих качество жизни населения страны в целом и в отдельных городах, является доля тех, кто полностью или в основном доволен своей жизнью", - поясняет "Российской газте" проректор Финансового университета Алексей Зубец.
Отмечается, что более высоким уровнем удовлетворенности своей жизнью отличаются молодежь до 30 лет, студенты, а также люди с высшим и послевузовским образованием, а также с высоким доходом. Любопытно, но мужчины больше довольны жизнью, нежели женщины (83% против 81%).
 
В целом, в первой половине нынешнего года своей жизнью в той или иной степени оказались довольны 82% жителей крупных и средних городов. Из них 29% - полностью довольны существованием. Могут ни в чем себе не отказывать из еды и предметов первой необходимости 80% жителей российских городов. 91% готов покупать крупную бытовую технику, но не автомобили. 95% - приобрести автомобиль, но не квартиру.
 
Больше всего довольны жизнью жители таких российских городов, как Нижневартовск, Грозный, Сургут, Владимир и подмосковный Подольск. Напротив, совсем недовольны жизнью в Барнауле, Иванове, Волгограде, Воронеже и Тольятти.
 
При этом надо отметить, что практически во всех рассмотренных городах доля тех, кто полностью или в основном доволен своей жизнью, превышает три четверти от общего числа жителей.

Теги: барнаул город благополучие

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: