Новости общества
Когда возникает необходимость в поиске работы, куда вы обратитесь?
В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей.
НРОО "Общественный контроль" начала серию рейдов по пивным точкам.
Лучшие бойцы ВДВ соревновались в Барнауле.
Теперь они часть другого федерального округа.
Скандал с Комбинатом школьного питания набирает обороты

ТТК предлагает барнаульцам отличное предложение "Тройная выгода"

ТТК предлагает барнаульцам отличное предложение

(11.09.2018 11:20) Интернет, телевидение и мобильная связь за 600 рублей в месяц!

Барнаул, 11 сентября - Сибинфо. ТТК предлагает жителям Барнаула новый пакетный продукт "Тройная выгода", который позволяет удобно управлять всеми услугами связи и существенно сэкономить. При подключении услуги мобильной связи и "Цифрового телевидения" абоненты ТТК, как новые, так и действующие, получают возможность пользоваться "Домашним интернетом" по специальной выгодной цене.
 
Акционное предложение "Тройная выгода" для жителей Барнаула включает мобильную связь с безлимитным доступом к популярным социальным сетям, более 100 телевизионных каналов и Домашний интернет от 50 Мбит/с до максимальной скорости 100 Мбит/с. Стоимость пакета услуг - от 600 рублей в месяц. Оплата осуществляется через один счет, состояние которого удобно отслеживать в личном кабинете абонента.
 
Sim-карту мобильного оператора TTK Mobile уже сейчас могут приобрести жители Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. В пакетные тарифные планы входят бесплатные звонки внутри сети. Минуты расходуются из пакета на все номера и в поездках по России. Одним из преимуществ оператора является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Трафик на популярные соцсети и мессенджеры не тарифицируется. Остатки по пакетам услуг по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей и платных подписок.
 
"Цифровое телевидение" от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве. При подключении услуги можно приобрести в рассрочку и ТВ-приставку на выгодных условиях - всего 1 рубль в месяц в течение первого года. Подробная информация об условиях акции доступна на сайте компании ТрансТелеКом.

Теги: ттк мобильный мир

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: