Новости общества
Вырос спрос на программу у сельхозпроизводителей сферы растениеводства.
Привет, Siri !
С праздником!
Зато женщины чаще берут кредиты, хотя и тратят меньше мужчин.
Худой мир лучше банкротства.
Новый сервис позволяет точнее прогнозировать клиентские потребности.
Новости банка ВТБ.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15%.

Представители ВУЗов семи стран участвуют в собрании Ассоциации азиатских университетов в Барнауле

Представители ВУЗов семи стран участвуют в собрании Ассоциации азиатских университетов в Барнауле

(20.09.2018 12:18) Будут подведены итоги работы за оды.

Барнаул, 20 сентября - Атмосфера. В четверг, 20 сентября, в Алтайском государственном университете состоится торжественное открытие общего собрания Ассоциации азиатских университетов. В мероприятии примут участие представители высших учебных заведений семи государств.
 
Одним из основных вопросов пленарного заседания станет рассмотрение заявлений о приеме и утверждении новых членов Ассоциации. Как сообщают в пресс-службе вуза, в этом году в состав Ассоциации войдет Национальный исследовательский Томский государственный университет. Кроме того, на мероприятии изберут нового президента и вице-президентов организации, а также подведут итоги работы за оды, рассмотрят стратегию дальнейшего развития.
 
Торжественное открытие и пленарное заседание начнутся в 13 часов в зале ученого совета АлтГУ (улица Димитрова, 66, аудитория 105Д).
 
Справка: Ассоциация азиатских университетов образована с целью расширения партнерских связей между образовательными учреждениями Азиатского региона.
 
В мае 2013 года в Алтайском государственном университете делегации 27 вузов из восьми стран мира подписали Меморандум о создании Ассоциации азиатских университетов. Сейчас в Ассоциацию входят более 50 вузов, представляющих Армению, Казахстан, Китай, Киргизию, Монголию, Россию, Таджикистан.

Теги: образование собрание азиатских университетов

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: