Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Новые федеральные бренды заходят в ТВК "Республика"

Новые федеральные бренды заходят в ТВК

(06.02.2019 16:07) Несколько федеральных сетей DIY формата ведут переговоры с управляющей компанией «Империя» об аренде площадей в крупнейшем интерьерном торговом центре Барнаула ТВК «Республика».

Барнаул, 6 февраля - Сибинфо. Заключены предварительные соглашения на площадь 4 000 кв. м и уже этой весной в «Республике» ожидается новый профильный якорный арендатор, который сменит или дополнит сеть «Формула М2».

В 2018 году собственником ТВК «Республика» стала ООО «СБК Республика», управление объек-том передано УК «Империя». Управляющая компания устранила многолетние технические проблемы объекта и расторгла договоры с паразитными структурами-«прокладками». Вложения в маркетинг позволили увеличить покупательский трафик на 37% и довести заполняемость ТВК «Республика» с 40% до 70%.
«Для федеральных ритейлеров важно найти раскрученную площадку, соответствующую стро-гим техническим требованиям, – комментирует представитель УК «Империя» Марина Закржевская. – У ТВК «Республика» в этом плане большое преимущество - барнаульцы едут к нам за мебелью на уровне безусловного рефлекса. За полгода мы привели объект в порядок и вполне соответствуем тре-бованиям федералов, в работе с которыми мы видим будущее ТВК «Республика».
Напомним, что ТВК «Республика» - известный профильный торговый комплекс Барнаула, об-щей площадью 42 000 кв.м., из которых 30 000 кв.м. – арендопригодная. Среди арендаторов – гипер-маркет строительных и отделочных материалов, магазины корпусной и мягкой мебели, а также быто-вой техники и предметов интерьера.

Теги: твк республика арендатор

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: