Новости общества
Аналитика на sibinfo.su.
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.

Сеть АЗС "Газпромнефть" расширяет свое присутствие в Алтайском крае

Сеть АЗС

(21.05.2020 09:48) Все топливо соответствует экологическому классу Евро-5.

Барнаул, 21 мая - Сибинфно. Новая многотопливная автозаправочная станция "Газпромнефть" открылась в Бийске на ул. Революции, 125/1. Это 39-я по счету АЗС сети в регионе и 8-я в Бийске.
 
Заправочная станция оснащена новейшим оборудованием, в наличии бензины АИ-92, АИ-95, фирменное топливо с улучшенными характеристиками G-Drive 95, сезонное дизельное топливо "Дизель Опти", в ближайшее время владельцы автомобилей на газе смогут заправляться сжиженным углеводородным газом.
 
NB! Все топливо произведено на Омском нефтеперерабатывающем заводе и соответствует экологическому классу Евро-5.
 
На заправочной станции работают кафе под брендом Drive Cafe, а также магазин, в ассортименте которого несколько сотен необходимых в дороге сопутствующих товаров.
 
К оплате принимаются банковские карты, топливные карты "Газпром нефти", бесконтактные и виртуальные карты накопительной бонусной программы "Нам по пути".
 
Из дополнительных сервисов на станции действует пункт подкачки шин, бесплатный wi-fi, для помощи клиентам в текущей эпидемиологической ситуации работает заправщик.
 
С полным списком АЗС сети «Газпромнефть» в Алтайском крае можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении, где также можно проверить наличие нужных марок топлива, действующие цены, проконтролировать бонусный баланс, узнать о текущих акциях на топливо и сопутствующие товары и проложить удобный маршрут до АЗС.
 
Cправка: Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает более 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС "Газпромнефть@ на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Сибири сеть АЗС "Газпромнефть" представлена в 9 регионах: Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областях, Красноярском и Алтайском краях, республиках Алтай и Хакасия. 

Теги: азс "газпромнефть" алтайский край бийск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: