Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Губернатор Виктор Томенко открыл II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле

Губернатор Виктор Томенко открыл II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле

(21.05.2021 17:19) В соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов из 57 стран.

Барнаул, 21 мая - Сибинфо. II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ официально стартовал в Барнауле.

На торжественной церемонии открытия соревнований глава региона поприветствовал спортсменов, болельщиков, гостей Алтайского края.

"Я искренне рад приветствовать участников и гостей этих грандиозных соревнований - второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Барнаул принимает сегодня эти важные соревнования. Для нас это большая честь и ответственность. Мы усердно готовились к сегодняшним стартам. Уверен, они пройдут на самом высоком уровне", - отметил Губернатор Виктор Томенко.

Он поблагодарил Международную федерацию каноэ, Всероссийскую федерацию гребли на байдарках и каноэ, Фонд поддержки олимпийцев России, Министерство спорта Российской Федерации, всех, благодаря кому соревнования стали возможными, "за поддержку и за доверие".

"На несколько дней Барнаул действительно станет эпицентром мировых событий в гребле на байдарках и каноэ. Я хочу поблагодарить спортсменов за саму возможность увидеть красоту этого спорта в исполнении самых выдающихся мастеров. Пусть эти соревнования будут яркими и займут свое достойное место в летописи гребного спорта", - подчеркнул глава региона.

Он пожелал спортсменам успехов и побед, а болельщикам - наилучших эмоций, удовольствия от зрелища.

"Пусть все участники соревнований, гости и болельщики останутся довольны. Мы рады видеть всех вас в Алтайском крае также и для того, чтобы отдохнуть, набраться сил и здоровья", - отметил Виктор Томенко.

В ходе церемонии открытия вице-президент Международной федерации каноэ Томас Конитцко отметил, что в соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов из 57 стран.

NB! Банк "Открытие" является генеральным партнером барнаульского этапа Кубка мира.

Подробнее о барнаульском этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ можно узнать на сайте.

Справочно: Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA-») и НКР («АA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.


Теги: спорт банк открытие кубок мира по гребле эльвира вебер

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: