Новости политики/экономики
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением территории Дальневосточного федерального округа.
Решением можно воспользоваться в новом интернет-банке ВТБ Бизнес бесплатно.
Новости банка ВТБ.
Новый сервис ВТБ запустил в конце сентября.
Ежедневно платформа обеспечивает проведение 100 конкурсных процедур.

Рулевой «Машины времени» Андрей Макаревич празднует сегодня свой 57-й день рождения

Рулевой «Машины времени» Андрей Макаревич празднует сегодня свой 57-й день рождения

(11.12.2010 11:58)

Народный артист России (с 1999 года) певец, поэт, композитор, писатель, художник, продюсер, телеведущий и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич празднует сегодня свой 57-й  день рождения.
 
В преддверии своего праздника Макаревич открыл художественную выставку в Челябинске, где рассказал, что не любит свой День рождения. Для него стало тяжелой обязанностью развлекать гостей. Он предпочитает небольшую компанию из самых близких друзей. Вот и в этом году «мы соберемся небольшой компанией в укромном месте» сказал он в интервью I-muz.
 
Андрей Макаревич родился в Москве в семье старшего архитектора Вадима Макаревича и врача-фтизиатра Нины Макаревич (в девичестве Шмуйлович). В детстве артист  мечтал стать водолазом, герпетологом, палеонтологом. По его словам, большая часть мечтаний осуществилась — он попробовал многое из того, чем хотел заниматься в детские годы.
 
Андрей с ранних лет играл на фортепиано. Он поступил в музыкальную школу по классу фортепиано, но, вопреки воле родителей, бросил учебу. В 12 лет Макаревич начал самостоятельно заниматься на гитаре. В 13 лет его отец принес послушать магнитофонную запись "Битлз".
 
В 1969 году вместе с одноклассниками была организована группа «Машина времени», существующая по сей день. С этой группой связана практически вся дальнейшая жизнь и творческая деятельность Андрея Макаревича. В 1980 году с «Машиной времени» подписал контракт Росконцерт, что придало группе легальный статус, и с этого момента Макаревич, уволившись из Гипротеатра, официально стал музыкантом и исполнителем.
 
Несмотря на то, что «Машина времени» называется рок-группой, песен на явно политические темы Макаревич писал очень немного, почти все они относятся к самому концу 1980-х — началу 1990-х годов. Макаревич приветствовал отстранение коммунистов от власти в России. В 1996 году Макаревич и «Машина времени» приняли участие в пропагандистской кампании «Голосуй или проиграешь», в поддержку на выборах президента России Бориса Ельцина.
 
С разной степенью критичности отзываясь о конкретной деятельности современной российской политической элиты, Макаревич, тем не менее, считает эту деятельность в целом благотворной и подчёркивает, что не видит достойной альтернативы действующей власти. Считает, что за многие негативные стороны жизни современной России ответственна не власть, а общество, слишком прочно усвоившее многие стереотипы советского периода.
 
 
По материалам Википедии.

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: