Новости политики/экономики
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.
Дизельное топливо за январь-февраль стало дешевле на 2,4%.
У сильного всегда бессильный виноват.
Проект оценивается в 62,3 млрд рублей.
"Бурятия – это Монголия!", - заявил Жириновский.
Есть мнение
Ташкинов Владимир, мэр Усть-Илимска
Считаю правильным выстраивать вертикаль на всех уровнях власти. Кроме того, у Усть-Илимска появились реальные перспективы принять участие в нескольких серьезных проектах, в результате реализации которых будет занято порядка 5-6 тысяч горожан, а также будут решены его основные проблемы.

Читать всё

«Единая Россия» продолжает восстанавливать свои позиции в Приангарье

«Единая Россия» продолжает восстанавливать свои позиции в Приангарье

(08.07.2010 11:23) Вслед за мэром Иркутска в ряды сторонников партии власти вступил градоначальник Усть-Илимска, однако глава Братска заявил, что не намерен следовать за коллегами.

После чувствительных поражений на выборах мэров в трех крупнейших городах Приангарья (Иркутск, Братск, Усть-Илимск.sibinfo.su) региональное отделение «Единой России», объявив «перезагрузку», постепенно восстанавливает свои позиции.
 
Не так давно мэр Иркутска Виктор Кондрашов, избранный при поддержке КПРФ, вступил в ряды сторонников партии власти. А теперь его примеру последовал и глава Усть-Илимска Владимир Ташкинов, избранный в марте 2010 года в качестве кандидата от «Справедливой России». Cоответствующее заявление было подписано вчера в Москве.
 
По словам градоначальника, на встрече с начальником Управления по внутренней политике Администрации Президента РФ Олегом Говоруном ему было обещано улучшить подход к развитию Усть-Илимска в рамках программы развития моногородов. Владимир Ташкинов уже подписал заявление о выходе из «Справедливой России», в местном отделении которой он состоял с момента его организации в 2005 году.
 
В свою очередь мэр Братска Александр Серов уже заявил, что настроен категорически против вступления в «Единую Россию». Серов, напомним, был выдвинут на выборы мэра Братска Компартией.
 
«Мне такое предложение не нужно. Даже если оно поступит, я от него откажусь. Если субсидии и субвенции на развитие города должны поступить, они поступят в любом случае и законным путем, несмотря на политическую принадлежность мэра», - цитирует мэра Братска «ФедералПресс».
 
Ранее и. о. секретаря регионального политсовета «ЕР» Александр Битаров заявлял о планах руководства "единороссов" предложить Александру Серову и мэру Усть-Илимска Владимиру Ташкинову вступить в партию. «Для того, чтобы территория была успешной, правильнее было бы принимать подобные решения, - сообщил Александр Битаров. - Для того, чтобы поднять рейтинг партии, мы должны привлекать в нее больше успешных  людей».

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: