Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Никитин Павел, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области
Необходимо создавать условия для увеличения числа жителей Приангарья занимающихся массовым спортом, развивать в области спортивную инфраструктуру, вести информационно-пропагандистскую работу, готовить кадровый тренерский резерв.

Читать всё

Новым министром спорта Приангарья стал бывший военный Павел Никитин

Новым министром спорта Приангарья стал бывший военный Павел Никитин

(17.05.2013 17:22)

Министром спорта Иркутской области назначен бывший военный Павел Никитин – новый глава ведомства был представлен губернатором Приангарья Сергеем Ерощенко в пятницу, 17 мая, на заседании областного совета по физической культуре и спорту, сообщили в пресс-аппарате регионального правительства.

Напомним, министерское кресло стало вакантно в конце апреля, когда должность главного спортивного чиновника Приангарья покинул Игорь Иванов. Сообщалось, что он ушел в добровольную отставку.

Новый руководитель ведомства, выступая на заседании, высказался о необходимости создания условий для увеличения числа жителей региона, занимающихся массовым спортом, развития в Иркутской области спортивной инфраструктуры и о подготовке кадрового тренерского резерва.

Также им было заявлено, что нужно систематизировать работу министерства и Фонда поддержки спорта Приангарья по оказанию помощи командам мастеров.

Известно, что данное направление будет курировать новый замминистра Владимир Моисеев, также представленный сегодня губернатором.

Справка: Павел Никитин родился в 1970 году в Иркутске. В 1993 году с отличием окончил Дальневосточное Высшее Общевойсковое командное училище имени маршала Советского Союза Рокоссовского, в 2008 году – Сибирский институт права, экономики и управления, получив образование юриста. С 1989 по 1998 год проходил службу в Вооруженных силах СССР, с 1998 года работал на руководящих должностях в коммерческих структурах. С 2007 года – заместитель директора ООО "ТРАСТ".
 


фото: livejournal.com


Теги: иркутская область назначение сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: