Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Молодая чиновница Маргарита Ли возглавила службу стройнадзора Иркутской области

Молодая чиновница Маргарита Ли возглавила службу стройнадзора Иркутской области

(11.06.2013 10:42)

Место руководителя службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области, освободившееся с уходом Дениса Воронова в мэрию региональной столицы, заняла Маргарита Ли.

Как сообщили во вторник, 11 июня, в пресс-аппарате регионального правительства, соответствующее распоряжение о данном кадровом решении уже подписано губернатором Приангарья Сергеем Ерощенко.

Напомним, что предшественник Маргариты Ли на посту главы областного стройнадзора Денис Воронов стал заместителем мэра Иркутска – председателем городского комитета по градостроительной политике.

Справка: Маргарита Ли родилась в 1980 году в Иркутске. В 2002 году окончила Иркутский государственный университет по специальности "юрист". С 2002 по 2004 год работала консультантом отдела экономического законодательства Главного правового управления администрации губернатора Иркутской области.

В одах состояла в должности руководителя юридического отдела ООО "Комтек – Компьютерз". В 2008 году поступила на работу в службу государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области, занимала должности начальника отдела правовой и кадровой работы, заместителя руководителя службы.
 


фото: irkobl.ru


Теги: иркутская область назначение строительство сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: