Новости политики/экономики
На долю данного вида товаров от общего объема продаж табачной продукции приходится около 22,1%, или 37,4 млрд руб.
Площадь единственного на ПМЭФ-2022 коллективного стенда субъектов федерального округа составила 213 квадратных метров.
В банки приходит много компаний и частных инвесторов с проектами по импортозамещению.
12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников.
С круглой датой граждан поздравил и глава РА Олег Хорохордин.
Также было рассказано о планах по развитию банка в текущих условиях.
Его представил полпред Анатолий Серышев.

Города и районы Иркутской области переходят на зимнее положение

Города и районы Иркутской области переходят на зимнее положение

(17.09.2013 15:25)

Отопительный сезон стартовал в разных районах Иркутской области – на рабочий режим вышло более 80% котельных, сообщили во вторник, 17 сентября, в пресс-аппарате правительства Приангарья.

По состоянию на сегодняшнее утро к теплоснабжению подключено 2174 объекта социальной сферы из 4059 (53,6%), 7859 жилых домов из 26 943 (29,2%).

По словам регионального министра жилищной политики и энергетики Евгения Селедцова, отопительный сезон начат в Иркутске, Свирске, Братске, Зиме, Черемхове, а также в Иркутском, Ангарском, Нижнеудинском, Слюдянском, Тайшетском, Усольском, Черемховском, Шелеховском, Ольхонском, Заларинском, Качугском, Куйтунском, Бодайбинском, Мамско-Чуйском, Казачинско-Ленском, Нижнеилимском, Усть-Кутском районах.

В первую очередь к теплоснабжению подключают школы, больницы, социальные приюты, физкультурные комплексы и учреждения культуры.

Также министр отметил, что в настоящее время решаются и проблемные вопросы, среди которых – отопительный период в военных городках, ситуация в поселках Радищев и Новонукутск и так далее.

В правительстве отмечают, что сейчас утверждена технологическая схема и перечень основного оборудования, необходимого для теплоснабжения города Байкальска в контексте остановки производства на местном целлюлозно-бумажном комбинате.

Известно, что подключение к отоплению объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства в Байкальске начнется после завершения профилактических работ на ТЭЦ – с 20 сентября.
 


фото: ukviz.ru


Теги: иркутская область энергетика жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: