Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.
Есть мнение
Леньшина Ирина, начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области
Информация о назначении Екатерины Мохкамовой будет опубликована в самое ближайшее время.

Читать всё

Татьяну Николашкину вернули на пост главы службы госфинконтроля Иркутской области

Татьяну Николашкину вернули на пост главы службы госфинконтроля Иркутской области

(19.11.2013 12:19)

Службу государственного финансового контроля Иркутской области возглавила Татьяна Николашкина, которая уже занимала эту должность при прошлом главе Приангарья Дмитрии Мезенцеве.

Как сообщили во вторник, 19 ноября, в пресс-аппарате регионального правительства, в настоящее время главой области Сергеем Ерощенко подписано соответствующее распоряжение.

Стоит отметить, что данное назначение вполне может быть связано с отставкой заместителя председателя правительства Иркутской области Алексея Зезули, курировавшего финансовый блок.

По мнению наблюдателей, его место может занять Екатерина Мохкамова, до последнего времени возглавлявшая региональную службу государственного финансового контроля.

Начальник управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирина Леньшина сообщила порталу "Сибинфо", что информация о том, на какую должность перейдет госпожа Мохкамова, появится в самое ближайшее время.

Что же касается госпожи Николашкиной, то она уже занимала пост руководителя службы, будучи назначенной на него экс-губернатором Приангарья Дмитрием Мезенцевым в июле 2011 года.

Справка: Татьяна Николашкина родилась в Братске. В 1989 году окончила Братский индустриальный институт по специальности "экономика и организация строительства".

В период с 1989 по 1997 год работала экономистом по планированию планово-экономического отдела Братского завода отопительного оборудования, главным бухгалтером управления капитального строительства "ПО Сибтепломаш", ведущим специалистом экономического отдела финансового управления администрации города Братска.

С 1997 по ноябрь 2013 года занимала руководящие должности в органах исполнительной власти Иркутской области.

Александр Шелягин
 


фото: fedpress.ru


Теги: иркутская область назначение отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: