Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Иркутск поддержит российскую ориентацию Крыма вечерним митингом

Иркутск поддержит российскую ориентацию Крыма вечерним митингом

(18.03.2014 11:23)

Поддержку итогов референдума по вопросу присоединения Крыма к России выскажут во вторник, 18 марта, жители Иркутска в ходе часового митинга.

Организатором массовой публичной акции выступил Иркутский областной совет женщин. Известно, что на митинге планируется собрать около 2,5 тысячи человек.

Само мероприятие стартует в 17:00 по местному времени на площади у Дворца спорта "Труд". Собравшиеся будут обсуждать последние события на Украине и итоги референдума, который состоялся в Крыму 16 марта.

Напомним, что 4 марта в Иркутске также состоялся митинг в поддержку крымчан, в котором принял участие и губернатор Приангарья Сергей Ерощенко.

Тогда глава региона высказался в том ключе, что на Украине нельзя допустить разжигания радикалами пожара гражданской войны.

Также господин Ерощенко сделал официальное заявление о готовности Иркутской области организовать сбор средств и в случае необходимости разместить всех желающих с Украины без каких-либо ограничений.

Отметим, что митинги в поддержку итогов референдума о присоединении Крыма к России во вторник пройдут во многих административных центрах регионов СФО.
 


фото: karelnovosti.ru


Теги: иркутск референдум

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: