Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Доходы иркутского губернатора Сергея Ерощенко сократились в 14 раз

Доходы иркутского губернатора Сергея Ерощенко сократились в 14 раз

(08.05.2014 13:15)

Уровень доходов губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко за 2013 год в сравнении с прошлым отчетным периодом уменьшился в 14 раз.

В четверг, 8 мая, на официальном сайте Приангарья была опубликована декларация господина Ерощенко, согласно которой в прошлом году он заработал 8,9 миллиона рублей.

Это в 14 раз меньше доходов, которые губернатор указал в декларации за 2012 год. Напомним, тогда заработок Сергея Ерощенко составил почти 127 миллионов рублей.

Что касается имущества иркутского губернатора, то за ним значатся два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство, садовый участок, три жилых дома, три квартиры и два машиноместа. Транспортных средств он не имеет.

Супруга господина Ерощенко в 2013 году заработала 1,5 миллиона рублей. В ее собственности находятся две квартиры и легковой автомобиль BMW 5231.

Кроме того, в пользовании она имеет жилой дом.
 


фото: irkobl.ru


Теги: правительство иркутской области сергей ерощенко доходы чиновников недвижимость

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: