Новости политики/экономики
На долю данного вида товаров от общего объема продаж табачной продукции приходится около 22,1%, или 37,4 млрд руб.
Площадь единственного на ПМЭФ-2022 коллективного стенда субъектов федерального округа составила 213 квадратных метров.
В банки приходит много компаний и частных инвесторов с проектами по импортозамещению.
12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников.
С круглой датой граждан поздравил и глава РА Олег Хорохордин.
Также было рассказано о планах по развитию банка в текущих условиях.
Его представил полпред Анатолий Серышев.

Новым министром жилищной политики и энергетики Приангарья стал Иван Носков

Новым министром жилищной политики и энергетики Приангарья стал Иван Носков

(12.05.2014 16:20)

Министерство жилищной политики и энергетики Иркутской области возглавил 42-летний Иван Носков, до этого успевший поработать в Красноярском крае, Приангарье и Москве.

Как проинформировали в понедельник, 12 мая, в пресс-аппарате регионального правительства, указ о назначении нового министра сегодня подписал губернатор Сергей Ерощенко.

Ранее портал "Сибинфо" сообщал, что министерское кресло стало вакантно после того, как в начале апреля текущего года место главы регионального ведомства на основании личного заявления покинул Евгений Селедцов, руководивший министерством жилищной политики с сентября 2012 года.

Он, в свою очередь, тогда сменил на должности министра опытного управленца Петра Воронина, скончавшегося на 58-м году жизни во время командировки в Новосибирск.

Справка: Иван Николаевич Носков родился в 1972 году в городе Новосибирске. Высшее образование получил в Красноярске, выпустившись в 1995 году с физического факультета Красноярского государственного университета.

В 2010 году Иван Николаевич окончил также факультет государственного и муниципального управления Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

До 1998 года он работал в частных структурах. С 1998 года – главный специалист, начальник отдела управления пищевой и перерабатывающей промышленности администрации Красноярского края.

В 1999 – 2000 годах работал в качестве советника начальника главного управления продовольственных ресурсов администрации Красноярского края. С 2000 по 2003 годы – генеральный директор ОАО "Канский комбинат хлебопродуктов". Также до 2005 года господин Носков был депутатом Канского городского совета, председателем бюджетной комиссии.

В 2006 году занимал должность председателя Совета директоров ОАО "Красноярскэлектросетьстрой". В одах он возглавлял Иркутский филиал Фонда федерального имущества РФ, а с 2007 по 2009 год работал в центральном аппарате Российского Фонда федерального имущества.

С 2009 по 2013 год руководил государственными учреждениями Северного административного округа города Москва.

С сентября 2013 года до последнего времени Иван Носков занимал пост первого заместителя главы Солнечногорского муниципального района Московской области.
 


фото: irkobl.ru


Теги: правительство иркутской области назначение энергетика сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: