Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Ушедший из ЕР мэр Братска может пойти на выборы нового градоначальника от "Яблока"

Ушедший из ЕР мэр Братска может пойти на выборы нового градоначальника от

(15.07.2014 10:49)

Иркутск, 15 июля – Сибинфо. Мэр Братска Константин Климов, покинувший ряды "Единой России", на выборы нового градоначальника, которые состоятся 14 сентября этого года, может пойти от партии "Яблоко".

В настоящее время подобная информация получила широкий ход в иркутских СМИ. Окончательный ответ на вопрос, найдет ли господин Климов поддержку у "яблочников", вероятно, удастся получить после конференции регионального отделения партии, которая намечена на 17 июля.

Впрочем, ранее заявлялось и о возможности того, что действующий глава города выдвинется на выборы мэра от партии "Справедливая Россия". Однако эту информацию опровергли депутаты Госдумы от Приангарья эсеры Андрей Крутов и Иван Грачев, заявившие о том, что Константин Климов не искал у них поддержки.

Напомним, что заявление о выходе из "Единой России" Климов сделал перед проведением в Братске праймериз правящей партии по определению кандидата в градоначальники.

Напомним, что победителем предварительного голосования стал действующий заместитель губернатора Иркутской области Сергей Серебренников, который, видимо, и будет баллотироваться в градоначальники от ЕР.
 


фото: tkgorod.ru


Теги: иркутская область выборы единая россия яблоко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: