Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Реконструкцию Байкальского тракта за полтора миллиарда рублей заказали власти Приангарья

Реконструкцию Байкальского тракта за полтора миллиарда рублей заказали власти Приангарья

(08.09.2014 17:21)

Иркутск, 8 сентября – Сибинфо. Конкурс на проведение реконструкции участка Байкальского тракта объявила Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области.

Согласно материалам, опубликованным на сайте госзакупок, речь идет о работах на участке трассы Иркутск – Листвянка с восьмого по 12-й километр.

В сопроводительной документации отмечается, что здесь необходимо обустроить дорогу, провести монтаж наружного освещения и установить шумозащитные экраны. Кроме того, реконструкции подлежат два путепровода.

Начальная цена (максимальная) контракта определяется суммой в более чем 1,5 миллиарда рублей. При этом большую часть расходов должна покрыть федеральная субсидия, объем которой превысит 1,1 миллиарда рублей. Остальные деньги будут обеспечены из областного бюджета.

В качестве завершения срока работ называется дата 30 октября 2015 года.

Срок подачи заявок на участие в тендере завершается 22 сентября. Непосредственно датой проведения аукциона называется 2 октября.
 


фото: krskplus.ru


Теги: иркутская область строительство дороги госзакупки

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: