Новости политики/экономики
При сумме финансирования до 1,5 млн рублей подтверждения дохода не требуется.
Данные Сибирского таможенного управления по итогам 2021 года.
Это может пройти за счет замедления роста цен.
В регионе активно развивается энергосистема.
Повышенная процентная ставка распространяются на остаток по счету до 100 тыс. рублей.
Общее число сделок с квартирами за год выросло в 6 раз.
Он исполнял свои полномочия в округе с 2004–2010 годы.
В 2022 году Виктор Петрович пожелал жителям региона счастья, крепкого сибирского здоровья, сил, оптимизма.

Фейк о мнимой акции прокиевских активистов в Иркутске распространяют СМИ Украины

Фейк о мнимой акции прокиевских активистов в Иркутске распространяют СМИ Украины

(16.02.2015 11:16)

Иркутск, 16 февраля – Сибинфо. Информацию о некой акции, которую устроили прокиевские активисты в Иркутске, распространяют украинские СМИ.

Так, сайт Informator.lg.ua сообщил вечером в минувшую пятницу о том, что в микрорайоне Топкинском в столице Приангарья на стене дома, где нарисовано большое граффити, цвета российского триколора были заменены на желто-синие цвета украинского флага.

"Украинские патриоты в Иркутске перекрасили символику на многоэтажном доме в "Топкинском" микрорайоне. Фото обновленной стены активисты прислали в редакцию informator.lg.ua. "В ночь с десятого на одиннадцатое февраля мы, украинские патриоты, живущие в России, разрисовали ночью дом в Иркутске, расположенный в микрорайоне "Топкинский". Этой акцией мы хотим показать солидарность с народом великой и несломленной Украины", – написали активисты. Помимо украинской символики, на стене дома также появилась надпись "Слава Украине", – говорится в сообщении украинского издания.

Между тем фото, на котором изображены якобы желто-синие цвета, является точной копией осеннего снимка указанного дома. Размещавших фотографию, видимо, не смутило, что нигде в округе нет снега, характерного для сибирской зимы.

Кроме того, иные детали фотографии явно говорят о том, что желто-синие цвета, якобы сменившие российский триколор, являются не более чем итогом работы в фотошопе – на фоне самой композиции по правую и левую сторону присутствуют те же люди, что и на снимке, сделанном осенью прошлого года, когда граффити на стене дома только появилось.

Напомним, что само изображение с надписью "Безопасность", на котором нарисован мужчина в военной форме (так называемый вежливый человек), появилось в Иркутске в рамках флэшмоба, посвященного дню рождения президента России Владимира Путина.


 


фото: informator.lg.ua


Теги: иркутск украина акция протеста фейк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: