Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

ЕР перед выборами губернатора Приангарья позовет на праймериз не только членов партии

ЕР перед выборами губернатора Приангарья позовет на праймериз не только членов партии

(19.05.2015 09:29)

Иркутск, 19 мая – Сибинфо. Реготделение "Единой России" в Иркутской области определилось со схемой праймериз по определению кандидата от партии, который будет выдвинут на губернаторские выборы – предварительное голосование предполагает участие в нем не только членов ЕР.

Как сообщили в пресс-службе ИРО ЕР, в настоящее время данная модель (именуемая третьей – Сибинфо) утверждена региональным политсоветом правящей партии. По словам лидера иркутских единороссов Сергея Брилки, третья модель предполагает участие в предварительном голосовании не только членов партии, но и представителей общественных организаций, "что делает процедуру более открытой".

"Мы вступаем в очень важную избирательную кампанию по выборам губернатора Иркутской области. И параллельно идут муниципальные выборы – мэров, депутатов дум. Нам предстоит большая и сложная работа", – заявил господин Брилка.

Читайте также: Сергей Ерощенко назначен исполняющим обязанности губернатора Иркутской области

Присутствовавший на заседании политсовета депутат Госдумы от Приангарья Сергей Тен, в свою очередь, напомнил, что регион не проводил губернаторских выборов почти полтора десятка лет.

"В Иркутской области не было выборов губернатора 14 лет, с 2001 года. Думаю, партия должна выступить гарантом демократических процедур, чтобы у людей было четкое понимание, что выборы главы региона пройдут открыто и честно, в соответствии с законодательством", – подчеркнул господин Тен.

Напомним, что выборы губернатора Иркутской области пройдут в единый день голосования, 13 сентября. Вопрос о досрочном избрании губернатора Приангарья встал после того, как президент России Владимир Путин принял отставку главы региона Сергея Ерощенко, изъявившего желание подтвердить свой статус на прямых выборах. В настоящее время господин Ерощенко исполняет обязанности руководителя области. Как ранее заявил секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов, врио губернатора Приангарья предстоит участие в праймериз правящей партии.

Читайте также: "Единая Россия" выразила поддержку Сергею Ерощенко на выборах губернатора Приангарья
 


фото пресс-службы ИРО ЕР


Теги: иркутск выборы единая россия сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: