Новости политики/экономики
Инициатива бизнеса после детальной проработки была поддержана.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15% от ее цены.
При этом лишь 2% опрошенных жителей СФО не знают, что такое кредитная история.
Многие трейдеры не желают раскрывать свою личность при совершении операций с криптовалютой. Изначально это было настоящей проблемой, поскольку отсутствие анонимности является важным критерием безопасности биржи, счетов клиентов и соблюдения закона.
в одах можно ожидать роста цен на основные инвестиционные металлы.
Увеличение по сравнению с прошлым годом составило 2 млрд 735,4 млн рублей (31,3%).
В частности, поднимался вопрос и о Норильской аварии в 2020 году.
В январе у голосового ассистента появились новые функции.

Сергей Ерощенко выдвинут "Единой Россией" в губернаторы Иркутской области

Сергей Ерощенко выдвинут

(09.06.2015 16:59) Партия власти определилась с кандидатом на досрочных выборах главы региона

Иркутск, 9 июня – Сибинфо. Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко определен кандидатом партии "Единая Россия" на досрочных выборах главы региона, которые состоятся в единый день голосования, 13 сентября.

Соответствующее решение было принято по итогам тайного голосования на конференции регионального отделения правящей партии, которая состоялась во вторник. Напомним, что ранее приангарские единороссы провели праймериз по определению кандидатуры, которую они выставят на досрочные губернаторские выборы.

В процедуре предварительного голосования претендент на должность главы Приангарья выбирался из четырех человек – врио главы региона Сергея Ерощенко, депутата областного заксобрания Кузьмы Алдарова, главного онколога Сибирского федерального округа Виктории Дворниченко и уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексея Москаленко.

По итогам праймериз на пяти площадках Сергей Ерощенко набрал 2907 голосов выборщиков; Кузьма Алдаров – 708 голосов; Виктория Дворниченко – 692 голоса; Алексей Москаленко - 400 голосов.

Сегодня же делегаты конференции выбирали кандидата на губернаторские выборы между Сергеем Ерощенко и Кузьмой Алдаровым. По итогам тайного голосования было решено, что правящая партия поддержит врио губернатора.

Отметим, что единороссы изначально поддержали стремление Сергея Ерощенко подтвердить свой губернаторский статус на всенародных выборах. После того как президент России Владимир Путин принял досрочную отставку иркутского губернатора и наделил его полномочиями временно исполняющего обязанности главы региона, лидер областного отделения ЕР Сергей Брилка отметил: "Президент страны Владимир Владимирович Путин оказал высокое доверие Сергею Владимировичу Ерощенко, поддержав его решение выйти на прямые выборы губернатора раньше срока. Партия, безусловно, поддерживает это решение".

Тогда же господин Брилка заявил, что в настоящее время Ерощенко имеет очень высокий уровень поддержки избирателей. В качестве фаворита персону врио губернатора рассматривают и многие эксперты и наблюдатели политического процесса, указывая на высокий рейтинг регионального руководителя и поддержку его социально-экономического курса населением.

Сам Сергей Ерощенко, высказываясь о своем намерении баллотироваться на осенние выборы, заявил, что ждет от предстоящей кампании реальной политической борьбы. "Я неоднократно говорил о готовности пойти на выборы и я всегда выступаю за принцип конкурентности. Чем выше будет конкуренция, тем лучше", - подчеркивал господин Ерощенко.

Напомним, что на последней сессии региональное заксобрание уже назначило досрочные выборы губернатора Иркутской области на единый день голосования, которое этой осенью выпадает на 13 сентября.
 


фото: irkutsk.ru


Теги: правительство иркутской области сергей ерощенко выборы единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: