Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Новый иркутский губернатор Сергей Левченко встретится с президентом

Новый иркутский губернатор Сергей Левченко встретится с президентом

(06.10.2015 09:01) Разговор коммуниста с Владимиром Путиным должен состояться в Сочи

Иркутск, 6 октября – Сибинфо. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, вступивший в должность на прошлой неделе, как ожидается, во вторник встретится с президентом России Владимиром Путиным.

По информации "Коммерсанта", разговор губернатора-коммуниста с главой государства состоится в Сочи.

В данном случае стоит напомнить, что по итогам выборов 13 сентября Путин уже встречался с избранными главами регионов РФ. Однако ввиду того, что в Иркутской области определять губернатора пришлось в два тура, встреча с президентом с избранным главой Приангарья пройдет только сейчас.

Читайте также: Исполняющим обязанности премьер-министра Иркутской области стал Александр Битаров

Накануне, как сообщили в иркутском обкоме КПРФ, Сергей Левченко работал в Москве, где консультировался с федеральным руководством коммунистов и принял участие в заседании секретариата партии в Госдуме. Отметим, что до избрания на пост главы Приангарья Сергей Левченко был депутатом нижней палаты федерального парламента и ему еще предстоит сложить с себя мандат, который перейдет секретарю иркутского обкома КПРФ Владимиру Примачку.

Также укажем, что накануне стало известно о целом ряде важных кадровых назначений в команде Сергея Левченко. Так, пост председателя регионального правительства получил давний политический тяжеловес Александр Битаров. Первым вице-губернатором назначен Виктор Игнатенко, который работал и в команде прежнего главы региона Сергея Ерощенко.

Читайте также: Иркутский губернатор Сергей Левченко назначил замов и министров

Кроме того, Левченко назначил несколько министров, главу аппарата и еще одного заместителя в лице Владимира Дорофеева.
 


фото: expert.ru


Теги: сергей левченко иркутск путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: