Новости политики/экономики
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Награды вручил Сергей Меняйло.
Все на борьбу с короновирусом.
Началась рабочая поездка полномочного представителя в Иркутскую область.
Новости банка ВТБ.

Главной по туризму в правительстве Иркутской области назначена чиновница Минтруда

Главной по туризму в правительстве Иркутской области назначена чиновница Минтруда

(13.01.2016 10:05)

Иркутск, 13 января – Сибинфо. Руководителем агентства по туризму Иркутской области назначена Екатерина Сливина, которая до последнего времени работала в региональном министерстве труда и занятости.

Как сообщили в пресс-аппарате правительства Приангарья, соответствующий документ о назначении подписал губернатор Сергей Левченко.

Отметим, что при прежнем губернаторе Иркутской области Сергее Ерощенко агентство по туризму возглавляла Марина Рожкова, которой после осенних выборов главы региона не нашлось места в команде Сергея Левченко.

Справка: Екатерина Сливина родилась в 1977 году в Иркутске. Окончила Иркутский государственный педуниверситет по специальности "психология". Карьеру начала в 1999 году в иркутской школе №19. Затем перешла на работу в органы власти.

В период с 2002 по 2013 год Сливина возглавляла отдел развития въездного и внутреннего туризма, лечебно-оздоровительных местностей и курортов агентства по туризму Приангарья. После этого работала начальником отдела информации и общественных связей регионального министерства труда и занятости.


фото: irk.ru


Теги: правительство иркутской области назначение туризм

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: