Новости политики/экономики
Воспитанники Сергея Колмакова были сильнее всех своих сверстников.
Губернатор края Виктор Толоконский уже подписал данное распоряжение.
Средний доход самых богатых новосибирцев составляет почти 83 тысячи долларов в месяц.
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.
Дизельное топливо за январь-февраль стало дешевле на 2,4%.

Олег Кравчук покинул пост главы Минприроды Иркутской области

Олег Кравчук покинул пост главы Минприроды Иркутской области

(04.02.2016 11:27)

Иркутск, 4 февраля – Сибинфо. Статус исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области утратил Олег Кравчук, который стоял во главе регионального ведомства с 2012 года.

"Олег Кравчук с сегодняшнего дня освобожден от должности исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области. Указ об этом подписал губернатор Сергей Левченко. Полномочия прекращены в связи с истечением их срока", - сообщили в четверг в пресс-аппарате властей Приангарья.

Напомним, что господин Кравчук был главой областного Минприроды с 2012 года, попав в правительство при бывшем губернаторе Сергее Ерощенко. Со сменой главы региона осенью 2015 года он исполнял обязанности министра природных ресурсов.

Справка: Олег Кравчук родился в 1963 году в Иркутске. В 1985 году окончил геологический факультет Иркутского государственного университета по специальности "Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых", а в 1990 году окончил высшее учебное заведение КГБ СССР в Минске.

После окончания ИГУ работал геологом в производственном геологическом объединении "Иркутскгеология", с 1988 года находился на военной службе в органах безопасности на оперативных и руководящих должностях. С 2005 по 2011 год служил начальником отдела УФСБ России по Иркутской области в Ангарске. В сентябре 2012 года назначен министром природных ресурсов и экологии Приангарья. Имеет воинское звание полковника. Награжден орденом Мужества.
 


фото: terra-viva.ru


Теги: правительство иркутской области сергей левченко отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: