Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Митинг из-за задержки стипендий собираются провести студенты Иркутского аграрного университета

Митинг из-за задержки стипендий собираются провести студенты Иркутского аграрного университета

(25.02.2016 12:08)

Иркутск, 25 февраля – Сибинфо. Студенты Иркутского государственного аграрного университета намерены в пятницу, 26 февраля, провести митинг с требованием погасить задолженность по стипендии.

Данную информацию подтвердил глава профсоюзной организации студентов ИрГАУ Сергей Батищев. По его словам, протестная акция состоится завтра в полдень возле главного корпуса университета в поселке Молодежном.

Батищев подчеркнул, что январские стипендии всегда начисляются с задержкой, но в этом году до сих пор выплаты не были произведены. Участники митинга рассчитывают, что  ходе мероприятия им разъяснят ситуацию представители руководства вуза.

Между тем напомним, что в руководстве ИрГАУ в последние месяца происходят перестановки. Так, в декабре прошлого года должность ректора аграрного университета досрочно покинул Геннадий Такаландзе. После этого руководство вузом осуществлял Ярослав Иваньо. Однако и последний был сменен на посту исполняющего обязанности главы вуза. Сейчас руководство университетом доверено бывшему руководителю имущественного департамента комитета по управлению муниципальным имуществом и потребительским рынком мэрии Иркутска Олегу Шваенко.
 


фото: irgsha.ru
  


Теги: иркутск акция протеста образование

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: