Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Уголовное дело возбуждено по факту крушения Ан-12 в Иркутской области

Уголовное дело возбуждено по факту крушения Ан-12 в Иркутской области

(26.12.2013 21:58)

Уголовное дело возбуждено по факту крушения Ан-12  Иркутского авиационного завода, упавшего под Иркутском вечером четверга, 26 декабря, сообщает Следственный комитет РФ.

"26 декабря около 21 часа 45 минут по местному времени в районе железнодорожной станции Батарейная в пригороде Иркутска на территории воинской части потерпел крушение грузовой самолет АН-12, принадлежавший иркутскому авиазаводу, следовавший из Иркутска в Новосибирск", – говорится в сообщении.

СКР сообщает о шестерых погибших. При этом в МЧС утверждают, что помимо шестерых погибших членов экипажа на борту находились еще трое сопровождавших груз. Спасатели сообщают, что погибли, таким образом, девять находящихся на борту человек. Кроме того, в МЧС отмечают, что рейс прибывал из Новосибирска в Иркутск, а не наоборот.

По данному факту Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам статьи УК РФ "Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

 

 


фото: 38.mchs.gov.ru


Теги: авиасообщение иркутская область чс

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: