Новости общества
Золотодобытчики на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами из-за пробелов в законодательстве.
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.

Более 65 тысячам жителей Приангарья отключили электричество во избежание ЧС из-за урагана

Более 65 тысячам жителей Приангарья отключили электричество во избежание ЧС из-за урагана

(29.04.2014 10:46)

Отключение электроэнергии затронуло более 65 тысяч человек в Иркутской области во вторник, 29 апреля, проинформировали в пресс-центре ГУ МЧС по региону.

Как отмечают в экстренном ведомстве, сегодня было осуществлено превентивное отключение электроэнергии во избежание аварийных ситуаций в связи с прохождением ветра в Балаганском, Усольском, Заларинском, Черемховском и Иркутском районах.

"Всего в зоне отключения 65 509 человек в 163 населенных пунктах. Данное мероприятие не вызвало нарушение жизнедеятельности населения", – добавляют в МЧС.

Напомним, что на территории Иркутской области наблюдается мощный ветер, порывы которого достигают 30 метров в секунду.

Отметим и то, что из-за столь сильного ветра в городе Черемхово произошел масштабный пожар, уничтоживший почти два десятка жилых домов.

В настоящее время в Черемхове работает начальник ГУ МЧС по Иркутской области Валентин Нелюбов. Погорельцам для временного размещения предоставлены автобусы.
 


фото: news.rufox.ru


Теги: иркутская область погода чс пожар энергетика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: