Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

В Ангарске выступил хор Сретенского монастыря

В Ангарске выступил хор Сретенского монастыря

(23.06.2015 09:42)

Ангарск, 22 июня - Сибинфо. 22 июня в Ангарске в ДК "Нефтехимик" с концертной программой, посвященной 70-летию Великой Победы, выступил мужской хор Сретенского монастыря (руководитель Никон Жила) и Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" им. Людмилы Зыкиной (дирижер Дмитрий Дмитриевский).

В концерте приняли участие солист театра "Новая опера", лауреат международных конкурсов Алексей Татаринцев, заслуженная артистка России и Украины Оксана Шелест, солист Михаил Миллер и другие.

Для зрителей хор Сретенского монастыря подготовил специальную программу — это широко известные песни военных и послевоенных лет, выдающиеся классические и духовные песнопения, яркие инструментальные обработки народных и военных мелодий.

Организатором благотворительных гастролей стала нефтяная компания "Роснефть".

Концертный тур в рамках проекта "Великой Победе посвящается" продлится до июля. Творческие коллективы побывают в разных городах России и дадут возможность людям прикоснуться к великим событиям военной поры, воплощенным в любимых и незабываемых песнях.


Фото предоставлено службой связей с общественностью ОАО "АНХК"


Теги: культура иркутская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: