Новости общества
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.
В случае ухудшения эпидситуации регион может увеличить число госпиталей до 10.
Речь идёт не только об эмбарго на экспорт "кругляка" для всех российских лесозаготовителей.
Фестиваль "Солнце в аистовом гнезде" пройдет в регионе впервые.
Проекты направлены на развитие институтов гражданского общества и сохранение исторической памяти.
Максимальный объем компенсации затрат на ЖКУ одному — не более 100 тыс. рублей.
Все заражённые прилетели из-за границы.

Нефтехимики получили кубок Министерства энергетики РФ

Нефтехимики получили кубок Министерства энергетики РФ

(02.10.2015 10:29)

Ангарск, 02 октября – Сибинфо. Победное "золото"и кубок Министерства Энергетики РФ привезла ангарская команда "Ангара" из города Сочи, где проходила ХI Летняя Спартакиада НК "Роснефть".

Всего в финальных играх принимали участие 18 команд дочерних обществ нефтяной компании "Роснефть". Команда "Ангара" объединяет лучших спортсменов, работающих в АО "Ангарская нефтехимическая компания" и АО "Ангарский завод полимеров". Третий год подряд ангарчане занимают первое место в Летней Спартакиаде НК "Роснефть".

Для того, чтобы стать чемпионами в командном зачете, необходимо в равной степени успешно выступать по всем видам спорта, входящим в Спартакиаду, а это: футбол, бильярд, волейбол, настольный теннис, шахматы, перетягивание каната, гиревой спорт, легкоатлетическая эстафета, кросс и бег на средней дистанции. По итогам соревнований за выступление в отдельных видах спорта ангарчанам вручили семь кубков.

Главная гордость "Ангары" - легкоатлеты – заняли первые места в эстафетах 4 по 400 метров и 4 по 100 метров, а также завоевали бронзу в беге на 500 и 1000 метров. Ангарчане удачно выступили в силовом двоеборье и многоборье. Неплохие результаты показали в волейболе, настольном теннисе и баскетболе. Лучшим спортсменом команды был признан баскетболист Денис Лазарев. Данил Шепотько получил приз "Лучший блокирующий" в волейболе, Павел Крицков стал чемпионом Спартакиады в беге на 1000 метров.

Победа в ХI Летней Спартакиаде НК "Роснефть" - это результат большой, системной работы, которая проводится в АО "АНХК" в части пропаганды спорта, здорового образа жизни. Для тренировок своих сотрудников АО "АНХК" предоставляет все необходимые условия, постоянно вкладывая средства в спортивные сооружения и организацию мероприятий.

Спартакиада ОАО "НК «Роснефть" - кульминация всей деятельности Компании по развитию спорта. В НК "Роснефть" создание условий для занятий спортом носит системный приоритетный характер. В регионах своей деятельности Компания строит спортивные комплексы, стадионы, бассейны, ведет активную пропагандистскую работу.

Служба связей с общественностью АО "АНХК":

Телефон: +7 (3955) 578950, 575950
Факс: +7 (3955) 577002, 577597
E-mail:
 


Теги: иркутская область энергетика спорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: